(von links nach rechts) Nezha Addi, Gerlinde Fassbender, Mirjana Karan, Anjuta Kowalewsky, Sofia Moritz, Manuela Jarysz, Markus Nöller, David Blumann, Bettina Rennebaum

Ihre Ansprechpartner*innen im AWO Familienseminar

David Blumann (Leitung)
E-Mail: blumann@awo-lev.de

Gerlinde Fassbender (PEKIP & Elternstart Kurse)
E-Mail: g.fassbender@awo-lev.de

Manuela Jarysz (Hauswirtschaft)
E-Mail: jarysz@awo-lev.de

Mirjana Karan (Fachbereich Kochen und Genuss)
E-Mail: karan@awo-lev.de

Anjuta Kowalewsky (Fachbereich Gesundes und Vorsorgliches)
E-Mail: kowalewsky@awo-lev.de

Sofia Moritz (Fachbereich Familie)
E-Mail: moritz@awo-lev.de

Markus Nöller (Verwaltung)
E-Mail: familienseminar@awo-lev.de

Ihre Ansprechpartner*innen bei LeO und der Flüchtlingsberatung

Addi Nezha
E-Mail: addi@awo-lev.de

Bettina Rennebaum
E-Mail: rennebaum@awo-lev.de